| 作品名 | 乳忍者 ~摩天楼に乳ボンバー~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 奥川久美子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月19日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 97cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
『乳忍者 ~摩天楼に乳ボンバー~』の劇中に登場する人物の一人、天瀬南美。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は奥川久美子さんが務めています。
『乳忍者 ~摩天楼に乳ボンバー~』の物語を彩る天瀬南美。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「天瀬南美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?