| 作品名 | love,VAMPIRE FLOWERS ラブヴァンパイアフラワーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 秋野花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月18日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 71cm |
| カップ | AAカップ |
小野寺小春は、『love,VAMPIRE FLOWERS ラブヴァンパイアフラワーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は秋野花さんが務めています。
これらの設定を持つ小野寺小春は、『love,VAMPIRE FLOWERS ラブヴァンパイアフラワーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「小野寺小春」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?