| 作品名 | 僕は美少女なんかじゃありません! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 久遠寺朱鷹 |
| 性別 | 男性 |
| 誕生日 | 2月15日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 76cm |
※3サイズは女装時
『僕は美少女なんかじゃありません!』の劇中に登場する人物の一人、潮崎湊。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は久遠寺朱鷹さんが務めています。
『僕は美少女なんかじゃありません!』の物語を彩る潮崎湊。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「潮崎湊」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?