| 作品名 | SHOW BY ROCK!! ショウバイロック |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 野口瑠璃子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月22日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 142cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 75cm |
『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』の世界観を構成するキャラクター、アイレーンのデータベースです。担当声優(CV)は野口瑠璃子さんが務めています。
これらの設定を持つアイレーンは、『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アイレーン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?