| 作品名 | SHOW BY ROCK!! ショウバイロック |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 喜多村英梨 沼倉愛美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月7日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』の劇中に登場する人物の一人、レトリー。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は喜多村英梨/沼倉愛美さんが務めています。
『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』の物語を彩るレトリー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レトリー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?