| 作品名 | SHOW BY ROCK!! ショウバイロック |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 日高里菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月23日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』の世界観を構成するキャラクター、ロージアのデータベースです。担当声優(CV)は日高里菜さんが務めています。
『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』の物語を彩るロージア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ロージア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?