| 作品名 | SHOW BY ROCK!! ショウバイロック |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 木戸衣吹 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月26日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
ハンドレッコは、『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』における登場人物です。担当声優(CV)は木戸衣吹さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ハンドレッコの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ハンドレッコ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?