| 作品名 | 普通の女子校生が【ろこどる】やってみた。 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 三澤紗千香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Eカップ |
作品『普通の女子校生が【ろこどる】やってみた。』に登場するキャラクター、小日向縁のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三澤紗千香さんが務めています。
『普通の女子校生が【ろこどる】やってみた。』の物語を彩る小日向縁。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小日向縁」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?