| 作品名 | 閃乱カグラシリーズ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | ルゥ ティン |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 101cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 91cm |
| 趣味 | 愛犬のチワワとの散歩 |
| 好きな食べ物 | ドライフルーツ |
『閃乱カグラシリーズ』の劇中に登場する人物の一人、玉響。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はルゥ・ティンさんが務めています。
「愛犬のチワワとの散歩」を好むという設定からは、人物としての実在感や人間味が感じられます。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、玉響の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「玉響」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?