| 作品名 | ASTRAL CHAIN アストラルチェイン |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 2055年 |
| 誕生日 | 5月10日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 160.8cm |
| 体重 | 54.8kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
作品『ASTRAL CHAIN アストラルチェイン』に登場するキャラクター、ベリンダ・ケンドリックのプロフィール詳細情報です。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ベリンダ・ケンドリックの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ベリンダ・ケンドリック」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?