| 作品名 | もみほじ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 夢咲みるく |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月10日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
| 性格 | ツンデレ |
| 好きなもの | 猫 夕陽 |
作品『もみほじ』に登場するキャラクター、蒼井月流のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は夢咲みるくさんが務めています。
人物像として「ツンデレ」という点が挙げられ、作中での振る舞いに影響を与えています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、蒼井月流の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「蒼井月流」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?