| 作品名 | レイブン・ブラック・ラック・ライフ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 花月さや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Dカップ |
マリーヌ・ラ・ヴァルロワは、『レイブン・ブラック・ラック・ライフ』における登場人物です。担当声優(CV)は花月さやさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、マリーヌ・ラ・ヴァルロワの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「マリーヌ・ラ・ヴァルロワ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?