| 作品名 | 華麗なる食卓 |
|---|---|
| ジャンル | 青年マンガ |
| 声優(CV) | 山口眞弓 |
| 作者 | ふなつ一輝 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1979年 |
| 誕生日 | 9月7日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 92cm |
『華麗なる食卓』の劇中に登場する人物の一人、タンク篠崎(篠崎心水)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は山口眞弓さんが務めています。
これらの設定を持つタンク篠崎(篠崎心水)は、『華麗なる食卓』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「タンク篠崎(篠崎心水)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?