| 作品名 | アナザーヒロイン |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 陽向葵ゅか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月10日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | .kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Eカップ |
作品『アナザーヒロイン』に登場するキャラクター、白神悠のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は陽向葵ゅかさんが務めています。
これらの設定を持つ白神悠は、『アナザーヒロイン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白神悠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?