| 作品名 | VOCALOID ボーカロイド |
|---|---|
| ジャンル | その他 |
| 声優(CV) | 池澤春菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月28日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『VOCALOID ボーカロイド』に登場するキャラクター、マクネナナのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は池澤春菜さんが務めています。
これらの設定を持つマクネナナは、『VOCALOID ボーカロイド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「マクネナナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?