| 作品名 | ゴシックは魔法乙女 |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 関根莉紗 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月4日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
『ゴシックは魔法乙女』の劇中に登場する人物の一人、イセカ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は関根莉紗さんが務めています。
これらの設定を持つイセカは、『ゴシックは魔法乙女』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「イセカ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?