| 作品名 | クラスの大嫌いな女子と結婚することになった。 |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 前田佳織里 |
| 作者 | 天乃聖樹 成海七海 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月9日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
桜森真帆は、『クラスの大嫌いな女子と結婚することになった。』における登場人物です。担当声優(CV)は前田佳織里さんが務めています。
これらの設定を持つ桜森真帆は、『クラスの大嫌いな女子と結婚することになった。』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜森真帆」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?