| 作品名 | アサシンズプライド |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 楠木ともり |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 13歳 |
| 誕生日 | 3月29日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 73cm |
『アサシンズプライド』の劇中に登場する人物の一人、メリダ=アンジェル。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は楠木ともりさんが務めています。
『アサシンズプライド』の物語を彩るメリダ=アンジェル。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メリダ=アンジェル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?