| 作品名 | 嫁探しが捗りすぎてヤバい。 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 二葉みんと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月11日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Dカップ |
『嫁探しが捗りすぎてヤバい。』の劇中に登場する人物の一人、葦原希里乃。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は二葉みんとさんが務めています。
これらの設定を持つ葦原希里乃は、『嫁探しが捗りすぎてヤバい。』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「葦原希里乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?