| 作品名 | DEATHTOPIA デストピア |
|---|---|
| ジャンル | 青年マンガ |
| 作者 | 山田恵庸 |
| 所属 | 美園美容クリニック |
| 職業・立場 | 院長 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1950年 |
| 誕生日 | 8月14日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Cカップ |
園山 ユリエは、『DEATHTOPIA デストピア』における登場人物です。
作中では「院長」という立場にあり、物語に関わる役割を担っています。
所属先である「美園美容クリニック」での日々が、人物像をより深く、魅力的に彩っています。
これらの設定を持つ園山 ユリエは、『DEATHTOPIA デストピア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「園山 ユリエ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?