| 作品名 | ゆるキャラ・ご当地キャラ |
|---|---|
| ジャンル | その他 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月11日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『ゆるキャラ・ご当地キャラ』に登場するキャラクター、星田すずらん(北海道札幌市)のプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つ星田すずらん(北海道札幌市)は、『ゆるキャラ・ご当地キャラ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「星田すずらん(北海道札幌市)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?