| 作品名 | ゆるキャラ・ご当地キャラ |
|---|---|
| ジャンル | その他 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月14日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『ゆるキャラ・ご当地キャラ』に登場するキャラクター、北華萌乳(北海道上磯郡知内町)のプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つ北華萌乳(北海道上磯郡知内町)は、『ゆるキャラ・ご当地キャラ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「北華萌乳(北海道上磯郡知内町)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?