| 作品名 | ヴァンガードプリンセス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 英みらい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月2日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 123cm |
| 体重 | 22kg |
| バスト | 62cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 73cm |
作品『ヴァンガードプリンセス』に登場するキャラクター、リリス様のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は英みらいさんが務めています。
『ヴァンガードプリンセス』の物語を彩るリリス様。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リリス様」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?