| 作品名 | 火魅子伝 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 小桜エツコ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 9月11日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 140cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 76cm |
『火魅子伝』の世界観を構成するキャラクター、只深のデータベースです。担当声優(CV)は小桜エツコさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、只深の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「只深」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?