| 作品名 | マジカ☆マジカ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鳴瀬まみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月19日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 145cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 65cm |
作品『マジカ☆マジカ』に登場するキャラクター、田端鈴芽のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鳴瀬まみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、田端鈴芽の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「田端鈴芽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?