| 作品名 | Fate Apocrypha フェイトアポクリファ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 小説 |
| 声優(CV) | 中原麻衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月9日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 89cm |
作品『Fate/Apocrypha フェイトアポクリファ』に登場するキャラクター、六導玲霞のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は中原麻衣さんが務めています。
これらの設定を持つ六導玲霞は、『Fate/Apocrypha フェイトアポクリファ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「六導玲霞」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?