| 作品名 | ウマ娘 プリティーダービー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ 青年マンガ |
| 声優(CV) | 宮下早紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月2日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『ウマ娘 プリティーダービー』に登場するキャラクター、スティルインラブのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は宮下早紀さんが務めています。
『ウマ娘 プリティーダービー』の物語を彩るスティルインラブ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「スティルインラブ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?