| 作品名 | パチンコ・パチスロ・キャラ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桑原由気 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月20日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 136cm |
| 体重 | 29kg |
| バスト | 65cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 64cm |
『パチンコ・パチスロ・キャラ』の劇中に登場する人物の一人、ひまわり(マイスロ)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桑原由気さんが務めています。
『パチンコ・パチスロ・キャラ』の物語を彩るひまわり(マイスロ)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ひまわり(マイスロ)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?