| 作品名 | GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 篠原恵美 |
| 作者 | 樹林伸 綾峰欄人 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 6月30日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
『GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ』の劇中に登場する人物の一人、揚羽。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は篠原恵美さんが務めています。
『GetBackers-奪還屋- ゲットバッカーズ』の物語を彩る揚羽。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「揚羽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?