| 作品名 | 蒼い世界の中心で |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 楠浩子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月11日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 86cm |
『蒼い世界の中心で』の劇中に登場する人物の一人、パトリー=シャビア。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は楠浩子さんが務めています。
『蒼い世界の中心で』の物語を彩るパトリー=シャビア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「パトリー=シャビア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?