| 作品名 | 現役JKアイドルさんは暇人の俺に興味があるらしい。 |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 星野星野 千種みのり |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 12月22日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 88cm |
恋川美優は、『現役JKアイドルさんは暇人の俺に興味があるらしい。』における登場人物です。
これらの設定を持つ恋川美優は、『現役JKアイドルさんは暇人の俺に興味があるらしい。』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「恋川美優」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?