| 作品名 | ぼくらの放課後戦争! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藤咲ウサ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月22日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 85cm |
『ぼくらの放課後戦争!』の劇中に登場する人物の一人、江藤せつな。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は藤咲ウサさんが務めています。
これらの設定を持つ江藤せつなは、『ぼくらの放課後戦争!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「江藤せつな」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?