| 作品名 | PURELY×CATION ピュアリーケーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ヒマリ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月16日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | Dカップ |
作品『PURELY×CATION ピュアリーケーション』に登場するキャラクター、三波舞のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はヒマリさんが務めています。
これらの設定を持つ三波舞は、『PURELY×CATION ピュアリーケーション』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「三波舞」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?