| 作品名 | 異世界に飛ばされたらパパになったんだが |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 内山茉莉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月4日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 71cm |
『異世界に飛ばされたらパパになったんだが』の劇中に登場する人物の一人、ニャルラトホテプ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は内山茉莉さんが務めています。
これらの設定を持つニャルラトホテプは、『異世界に飛ばされたらパパになったんだが』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「ニャルラトホテプ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?