| 作品名 | 異世界に飛ばされたらパパになったんだが |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ファイルーズあい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月21日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『異世界に飛ばされたらパパになったんだが』に登場するキャラクター、ジャスのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はファイルーズあいさんが務めています。
これらの設定を持つジャスは、『異世界に飛ばされたらパパになったんだが』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「ジャス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?