| 作品名 | 8 beat Story♪ エイトビートストーリー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 澤田美晴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月28日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 33kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 77cm |
作品『8 beat Story♪ エイトビートストーリー』に登場するキャラクター、メイのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は澤田美晴さんが務めています。
これらの設定を持つメイは、『8 beat Story♪ エイトビートストーリー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?