| 作品名 | 空の青と白と/瞬きの夏 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夢月やみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月4日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
『空の青と白と/瞬きの夏』の世界観を構成するキャラクター、桧ノ原つぼみのデータベースです。担当声優(CV)は夢月やみさんが務めています。
『空の青と白と/瞬きの夏』の物語を彩る桧ノ原つぼみ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「桧ノ原つぼみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?