| 作品名 | ソウル戦記S |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 月野夕紀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月30日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『ソウル戦記S』に登場するキャラクター、ローズ・ベルのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は月野夕紀さんが務めています。
これらの設定を持つローズ・ベルは、『ソウル戦記S』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「ローズ・ベル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?