| 作品名 | グリモア~私立グリモワール魔法学園~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 日笠陽子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月1日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 7kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 75cm |
作品『グリモア~私立グリモワール魔法学園~』に登場するキャラクター、リゼットのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は日笠陽子さんが務めています。
これらの設定を持つリゼットは、『グリモア~私立グリモワール魔法学園~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リゼット」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?