| 作品名 | 鬼神童子ZENKI |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 横山智佐 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1978年 |
| 誕生日 | 12月20日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
『鬼神童子ZENKI』の世界観を構成するキャラクター、役小明のデータベースです。担当声優(CV)は横山智佐さんが務めています。
これらの設定を持つ役小明は、『鬼神童子ZENKI』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「役小明」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?