| 作品名 | ゆらぎ荘の幽奈さん |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 小松未可子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月7日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 151cm |
| 体重 | 44.3kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Cカップ |
『ゆらぎ荘の幽奈さん』の劇中に登場する人物の一人、神刀朧。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は小松未可子さんが務めています。
『ゆらぎ荘の幽奈さん』の物語を彩る神刀朧。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神刀朧」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?