| 作品名 | イイナリ妻色 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水鱈糸 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月19日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 91cm |
『イイナリ妻色』の世界観を構成するキャラクター、加賀美楓のデータベースです。担当声優(CV)は水鱈糸さんが務めています。
これらの設定を持つ加賀美楓は、『イイナリ妻色』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「加賀美楓」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?