| 作品名 | 恋愛×ロワイアル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 白月かなめ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月21日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
『恋愛×ロワイアル』の世界観を構成するキャラクター、梁染汐音のデータベースです。担当声優(CV)は白月かなめさんが務めています。
これらの設定を持つ梁染汐音は、『恋愛×ロワイアル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「梁染汐音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?