| 作品名 | 朝起きたら美少女になってたボクにお願いがあるんだって?しょうがないにゃあ・・いいよ。 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 赤月ゆむ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月7日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 142cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Bカップ |
『朝起きたら美少女になってたボクにお願いがあるんだって?しょうがないにゃあ・・いいよ。』の世界観を構成するキャラクター、トワのデータベースです。担当声優(CV)は赤月ゆむさんが務めています。
『朝起きたら美少女になってたボクにお願いがあるんだって?しょうがないにゃあ・・いいよ。』の物語を彩るトワ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「トワ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?