| 作品名 | 緋弾のアリア |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ 青年マンガ ライトノベル |
| 声優(CV) | 岩井映美里 |
| 作者 | 赤松中学 こぶいち |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月2日 |
| 星座 | 獅子座 |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『緋弾のアリア』に登場するキャラクター、リサ・アヴェ・デュ・アンクのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は岩井映美里さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、リサ・アヴェ・デュ・アンクの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リサ・アヴェ・デュ・アンク」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?