| 作品名 | となりに彼女のいる幸せ Curious Queen |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柊紗夜子 加藤陽菜乃 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月22日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 77cm |
| カップ | Dカップ |
『となりに彼女のいる幸せ Curious Queen』の劇中に登場する人物の一人、杏野華。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は柊紗夜子/加藤陽菜乃さんが務めています。
『となりに彼女のいる幸せ Curious Queen』の物語を彩る杏野華。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「杏野華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?