| 作品名 | 崩落のCARNEADES |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 和氣あず未 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月8日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 43.5kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 79cm |
『崩落のCARNEADES』の世界観を構成するキャラクター、カエデのデータベースです。担当声優(CV)は和氣あず未さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、カエデの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「カエデ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?