| 作品名 | 乃木坂春香の秘密 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 釘宮理恵 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 71cm |
『乃木坂春香の秘密』の劇中に登場する人物の一人、天王寺冬華。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は釘宮理恵さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、天王寺冬華の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天王寺冬華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?