| 作品名 | ヘルプ!!!恋が丘学園おたすけ部 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 末笠鈴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月10日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
『ヘルプ!!!恋が丘学園おたすけ部』の劇中に登場する人物の一人、九条明希。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は末笠鈴さんが務めています。
これらの設定を持つ九条明希は、『ヘルプ!!!恋が丘学園おたすけ部』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九条明希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?