| 作品名 | プリズムコート |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 天野由梨 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『プリズムコート』に登場するキャラクター、二階堂麗奈のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は天野由梨さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、二階堂麗奈の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「二階堂麗奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?